Более 200 человек приняли участие в конференции «Россия в XXI веке: стратегия и тактика социально-экономических, политических и правовых реформ» в Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

В Алтайском филиале РАНХиГС сегодня, 19 апреля, состоялась  VII межвузовская научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Россия в XXI веке: стратегия и тактика социально-экономических, политических и правовых реформ».

Мероприятие  в этом году стало особенно массовым: его посетили более 200 участников из вузов Барнаула, Новосибирска и других городов.

Жюри отметили высокий уровень подготовки выступающих и интересные актуальные темы докладов. В итоге места по секциям распределились следующим образом:

Секция «Актуальные проблемы теории и практики управления». Подсекция 1

1 место – Савченко Александра Сергеевна (АФ РАНХиГС)

2 место – Пригода Дарья Андреевна (АФ РАНХиГС)

3 место – Бочкарева Евгения Александровна (АлтГУ)

Победители в номинациях:

«Актуальность исследования» – Федяева Валерия Юрьевна (АФ РАНХиГС)

«За глубину анализа предмета исследования» – Василевская Валерия Вячеславовна(АФ РАНХиГС)

«За мастерство публичного выступления» – Звягинцева Светлана Александровна (АФ РАНХиГС).

Секция «Актуальные проблемы теории и практики управления». Подсекция 2

1 место –  Шпак Анастасия Алексеевна (АФ РАНХиГС)

2 место – Каплей Владислав Андреевич (АФ РАНХиГС)

3 место – Ганина Анастасия Сергеевна (АФ РАНХиГС)

Победители в номинациях:

«За свободное владение материалом исследования» – Березовская Ольга Витальевна (АФ РАНХиГС)

«За глубину анализа и разнообразие методов исследования» – Казанина Юлия Михайловна (АФ РАНХиГС)

«За мастерство публичного выступления» – Скульбеда Ксения Витальевна (АФ РАНХиГС).

Секция  «Проблемы и перспективы развития мировой и российской экономики».

Подсекция 1

1 место –  Мануйлова Евгения Витальевна (АГАУ)

2 место – Каримова Елена Евгеньевна (АФ РАНХиГС)

3 место – Захарова Анастасия Александровна (АФ РАНХиГС)

Победители в номинациях:

«Актуальность исследования» – Гуторов Константин Борисович (АФ РАНХиГС)

«Перспективность исследования» – Городкова Виктория Геннадьевна, Гаведаев Максим Игоревич (АГАУ)

«Глубина и проработанность исследования» – Набокова Лидия Сергеевна (АФ РАНХиГС).

Секция  «Проблемы и перспективы развития мировой и российской экономики».

Подсекция 2

1 место –  Вилисова Анна Дмитриевна, Еловикова Екатерина Ярославовна (АФ РАНХиГС)

2 место – Крякина Евгения Александровна (АФ РАНХиГС)

3 место – Моденова Анна Александровна, Попова Виктория Игоревна (АФ РАНХиГС)

Победители в номинациях:

«Актуальность исследования» – Васильев Андрей Сергеевич (БЮИ МВД России)

«Социальная направленность исследования» – Мишин Александр Владимирович (АФ РАНХиГС)

«Глубина и проработанность исследования» – Бендер Софья Дементьевна (АФ РАНХиГС).

Секция «История и современность: связь времен»

1 место – Адарич Виктория Евгеньевна (АлтГУ)

2 место – Милоданова Олеся Игоревна (АФ РАНХиГС)

3 место – Чернов Андрей Алексеевич (БЮИ МВД России)

Победители в номинациях:

«Погружение в философско-этические учения Востока» – Акулин Всеволод Андреевич, Морозов Константин Михайлович (АФ РАНХигС)

«Глубокий источниковедческий анализ» – Ияс Иван Валерьевич (АлтГПУ)

«Самый активный участник работы секции» – Абсалямов Роман Рашидович (АлтГУ).

Секция «Современные проблемы психологии и социологии». Подсекция 1

1 место – Гросс Анна Константиновна (АФ РАНХиГС)

2 место – Абросимов Александр Евгеньевич (БЮИ МВД России)

3 место – Чернов Георгий Викторович  (АФ РАНХиГС)