Большая, дружная команда – ШБВ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Большая, дружная команда – ШБВ

Большая, дружная команда – ШБВ

2020 год стал годом трансформации для Школы во всех смыслах этого слова.

Сегодня мы смело можем сказать, что у участников Школы больших возможностей большие планы на 2021 год! Активисты с разных уголков Алтайского края и других регионов прошли интересный путь и время подводить промежуточные итоги!

За первое полугодие в Школе больших возможностей прошло более 30 мероприятий с участием самый активных школьников Алтайского края, Кемеровской области, Республики Алтай и Казахстана. Несмотря на онлайн формат мероприятий, ребятам удалось создать дружные команды и сплотиться. С детьми на протяжении всего времени работала огромная команда тьюторов из Студенческого совета Академии.

Ребята были постоянно на связи, что позволяло быстро решать организационные вопросы и просто общаться. Так, за полгода, студенты и дети стали одной большой дружной командой, готовые снова и снова покорять мир Президентской Академии.

Многие, а именно 51 человек уже сейчас вошли в Президентский резерв Академии, и уже заработали себе скидку на обучение!

Что нас ждет в новом 2021 году? Новые мероприятия, слаженная командная работа, общение и многое другое.

Ну и, конечно же, чего хотелось бы всем участникам и организаторам - это встретиться уже не в онлайн формате, а в стенах любимой Академии, чтобы взглянуть друг на друга за рамками компьютерного монитора.

Я очень рада, что оказалась в этом проекте. Мне посчастливилось познакомиться с классными ребятами, узнать много нового и полезного. Если раньше я сомневалась, то теперь уверена, что Академия – это то место куда приходят обычными людьми, а уходят лидерами. Спасибо педагогам, организаторам и студентам. Мне очень нравится!

Ксения Маслякова
МБОУ «Ремзаводская СОШ»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.