Бойцовка на плечах, путевка в руках! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Бойцовка на плечах, путевка в руках!

Бойцовка на плечах, путевка в руках!

22 мая студенческие отряды Алтайского филиала Президентской академии традиционно получили путевки в третий трудовой семестр – 2023. Этим летом более 100 бойцов и кандидатов отправятся в различные точки нашей страны, чтобы выполнять свои трудовые обязанности.

С приветственным словом к бойцам студенческих отрядов обратились директор Центра координации молодежных проектов и программ Варвара Эрмиш и Илья Бычков, экс-комиссар Штаба студенческих отрядов Алтайского филиала РАНХиГС, экс-комиссар Студенческого сервисного отряда «Ребята». Они пожелали удачного сезона, командного сплочения и много ярких эмоций от третьего трудового семестра.

Путевки бойцам вручила заместитель командира Штаба студенческих отрядов Алтайского филиала РАНХиГС Валерия Мальцева:

Вот и подходит к концу учебный год: кто-то еще на финишной прямой, а кто-то уже успешно закрыл сессию. Мне хочется пожелать вам хорошего и удачного сезона, чтобы он прошел без происшествий и был наполнен только радостными моментами. Удачи!

Валерия Мальцева
Заместитель командира Штаба студенческих отрядов Алтайского филиала РАНХиГС

Запомните эти яркие дни, вы будете делиться ими весь следующий год и вспоминать с теплотой и улыбкой. Продуктивного вам труда, успехов и позитивных впечатлений!»

Анастасия Реморенко
Комиссар Штаба студенческих отрядов Алтайского филиала РАНХиГС

Напутственные слова подняли дух и замотивировали всех бойцов! В конце торжественной линейки ребята по традиции спели гимн СО «Алтай» и дали старт своему новому лету!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.