Через месяц пройдет Всероссийский студенческий выпускной – 2021 / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Через месяц пройдет Всероссийский студенческий выпускной – 2021

Через месяц пройдет Всероссийский студенческий выпускной – 2021

Министерство науки и высшего образования России совместно с платформой «Россия — страна возможностей» проведут Всероссийский студенческий выпускной 2021 года в онлайн и офлайн-формате. Праздничные мероприятия посвящены Году науки и технологий.

Несмотря на то что, в вузах продолжаются итоговые государственные экзамены – это не повод не участвовать в различных конкурсах и мероприятиях. Далее о первых акциях, которые уже стартовали в рамках Всероссийского студенческого выпускного 2021.

Так 4 июня в социальных сетях стартовала акция #СНаукойВСердце. В течение месяца у студентов есть возможность поделиться в соцсетях своими достижениями в научной, общественной, спортивной, культурной и других сферах с хештагами #ГодНауки #СНаукойВСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей. Лучшие публикации покажут на главном мероприятии Всероссийского студенческого выпускного.

Сегодня, 10 июня начался прием заявок на конкурс академических групп выпускников. Победители смогут получить путешествие по городам России от конкурса «Мастера гостеприимства», стажировки в топовых компаниях от проекта «Время карьеры» и возможность участия во всероссийских форумах и фестивале «Таврида.АРТ».

28 июня откроется регистрация на онлайн-игру «Зачёт». Интеллектуальная битва, которая состоится 9 июля, определит самую эрудированную команду выпускников 2021 года. Ребят ждут вопросы по учебной программе, а также о ярких событиях студенческой жизни. Победители получат призы и подарки от партнеров.

Завершатся онлайн-мероприятия марафоном, который состоится 10 июля. В течение дня популярные среди молодежи артисты и блогеры будут смотреть и комментировать лучшие студенческие выступления и общаться с выпускниками 2021 года. Стать участником онлайн-марафона сможет каждый выпускник. Для этого нужно будет подать заявку от вуза или разместить запись концертного номера в социальных сетях с хештегами #Студвыпускной2021 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #ГодНауки #СНаукойвсердце и отметить аккаунты: Россия — страна возможностей, Минобрнауки России для Вконтакте.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.