Что нужно знать первокурснику? / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Что нужно знать первокурснику?

Что нужно знать первокурснику?

Сегодня в академии прошли организационные собрания для первокурсников. Заведующие кафедрами познакомили студентов с преподавательским составом, кураторами и тьюторами, уточнили, что на пути обучения у ребят всегда есть возможность обратиться за помощью и поддержкой по любому вопросу.

На встрече ребятам рассказали об условиях использования системы онлайн-обучения, учебном процессе, содержании образовательной программы для первого года обучения и многое другое. Конечно, время осталось и для вопросов, чтобы наши первокурсники узнали всё, что их интересует, и приступили к обучению без волнений.

После официальной части студенты отправились на экскурсию. Так они познакомились не только с кафедрами, но и другими подразделениями, такими как Студенческий совет, Психологический центр, Центр карьеры.

Сегодня у нас была встреча с нашим куратором Ириной Юрьевной Качесовой и тьюторами Валей и Вероникой. Это была очень уютная встреча, нам всё рассказали и показали. Особенно здорово ближе познакомиться с однокурсниками! Уверена, что впереди нас ждёт много нового и интересного!

Юля Антощенко
Студентка 1 курса «Медиакоммуникации»

Волнительный день наступит уже завтра. Узнать программу 1 сентября можно в группе Вконтакте.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.