Дан старт Весенней молодёжной школе управления! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Дан старт Весенней молодёжной школе управления!

Дан старт Весенней молодёжной школе управления!

Школа управления проходит в академии ежегодно и объединяет лучших из лучших. 10 мая стартовала долгожданная XV Весенняя молодёжная школа управления!

Тема этого года - Народное искусство и нематериальное культурное наследие народов России. Первый день сразу же задал темп, участников ждали интересные игры и тренинги, но обо всём по порядку. 

После официального открытия ребята трудились весь день. Сначала директор психологического центра, доцент кафедры психологии и социологии управления Ирина Михеева и психолог, преподаватель кафедры психологии и социологии управления Алина Назарова провели игру, которая включала в себя различные упражнения и задания, позволяющие участникам ближе познакомиться друг с другом. 

Затем ребята участвовали в деловой игре «Преодолеваем культурный барьер», которую провел преподаватель кафедры частного права Антон Панчук

После обеда участники посетили бизнес-тренинг «Все об экономике впечатлений», который провела доцент кафедры экономики и финансов Дарья Рожкова и тренинг ««Моя твоя не понимать», или трудности переговорной практики», который провела доцент кафедры психологии и социологии управления Алёна Короткова.

Мы очень ждали Школу Управления и уже с первых тренингов зарядились позитивом, почувствовали общий командный дух, ведь пока не станешь командой - тренинг не пройдёшь.

За первый день мы получили множество положительных эмоций, сплотились и полезно провели время. Мы почувствовали себя настоящими судьями, решая кейс по бракоразводному процессу, научились продавать эмоции и теперь знаем, как вести переговоры, чтобы стать успешными в любом деле и добиваться всех своих желаний.

День пролетел незаметно, несмотря на насыщенную программу, нам хотелось ещё. Мы с нетерпением ждём остальных дней уже в Республике Алтай!

Анна Дорожко
Студентка третьего курса направления «Психология» Алтайского филиала РАНХиГС

Уже сегодня наши участники отправились в Горный Алтай за новыми победами и опытом. Впереди ребят ждёт ещё много увлекательного: практикумы, лекции, экскурсии, тренинги и квесты. Вы можете сами ознакомиться с их программой в приложении. 

Пожелаем ребятам удачи!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.