Добросовестный труд и высокий профессионализм / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Добросовестный труд и высокий профессионализм

13 августа в парке культуры и отдыха «Центральный» состоялась церемония награждения, посвящённая Дню физкультурника. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм администрацией Центрального района города Барнаула были награждены преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС.

Почетной грамотой администрации Центрального района города Барнаула награждены старшие преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Наталья Молчкова и Елена Чудоякова. Благодарственными письмами администрации Центрального района города Барнаула награждены старшие преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Вячеслав Юров и Иван Халев.

Приятно, когда ценят и уважают твой труд, в который ты вкладываешь душу. Это мотивирует и даёт силы для достижения новых высот!

Наталья Молчкова
Старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин

Мы поздравляем наших преподавателей и желаем им новых профессиональных успехов!