Добровольцы Академии приняли участие в конкурсе волонтерских отрядов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Добровольцы Академии приняли участие в конкурсе волонтерских отрядов

Добровольцы Академии приняли участие в конкурсе волонтерских отрядов

Волонтерский отряд Алтайского филиала РАНХиГС «От сердца к сердцу» занял второе место в конкурсе волонтерских отрядов города Барнаула «Волонтеры Победы-2021», который проводился в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проходил с 1 февраля по 9 мая 2021 года, награждение победителей состоялось 12 июня.

Организаторами конкурса выступили комитет по социальной поддержке населения города Барнаула и комитет по делам молодежи администрации города Барнаула.

На основании обращений, поступающих от граждан, общественных организаций ветеранов и пенсионеров, волонтеры оказывали различную помощь: доставляли на дом продукты питания, непродовольственные товары, лекарства, занимались уборкой придомовой территории и отзывались на любую другую просьбу ветеранов.

От лица волонтерского отряда «От сердца к сердцу» хотелось бы сказать, что нам безумно понравился конкурс «Волонтеры Победы-2021»! Мы получили очень много опыта, эмоций, которые навсегда останутся в нашей памяти. Каждый из нашей команды выложился на полную.

Хотелось бы поблагодарить комитет по социальной поддержке населения города Барнаула и комитет по делам молодежи администрации города Барнаула за возможность принять участие в таком масштабном конкурсе!

Анжелика Пьянкова
студентка 2 курса Алтайского филиала РАНХиГС, руководитель волонтерского отряда
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.