Дружелюбный Филинг, квест и фото-конкурс: как прошла ежегодная Неделя Студенческого совета в Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Дружелюбный Филинг, квест и фото-конкурс: как прошла ежегодная Неделя Студенческого совета в Академии

Дружелюбный Филинг, квест и фото-конкурс: как прошла ежегодная Неделя Студенческого совета в Академии

В Алтайском филиале РАНХиГС с 20 по 24 сентября прошла ежегодная Неделя Студенческого совета Академии, целью которой являлось знакомство первокурсников с внеучебной жизнью Филиала. Главы актива посетили все группы первого курса с рассказом о деятельности Студенческого совета Алтайского филиала РАНХиГС, его действующем составе, о секторах, объединениях и их функционале, а также о неотъемлемом и самом важном – активистах Студсовета и о возможности самореализации в рамках внеучебной деятельности.

В течение Недели все сектора и студенческие объединения организовывали тематические площадки, чтобы будущие активисты смогли окунуться в атмосферу каждого структурного подразделения и побыстрее определиться с направлениями своего развития.

Старт Недели Студенческого совета дан в рамках интерактивной программы «РАНХиГС 1:1». Активистами были проведены различные развлекательные площадки, в рамках которых студенты могли потанцевать, попеть песни, заняться спортом и собрать головоломку.

Еще одним ярким событием Недели стала реализация Студенческим советом одного из проектов Школы Актива – квеста «Студенчество наизнанку».

На итоговой встрече «Открой для себя мир внеучебки» активисты представили полный действующий состав Студенческого совета, отчетное видео о Неделе, а также объявили победителей конкурсов и ответили на самые популярные вопросы первокурсников.

Спасибо Студенческому совету за такую крутую неделю. За то, что дали возможность познакомиться со всеми секторами, за проведение разных конкурсов, которые принесли море эмоций. Вы по-настоящему зарядили всех студентов своей энергией, любовью, добротой и активностью. С нетерпением ждём, когда сами сможем окунуться в мир внеучебной деятельности!

пишут первокурсники в группе Студенческого совета «ВКонтакте»

Неделя Студенческого совета действительно прошла ярко и насыщенно. Яркие фотографии и видеоотчет уже ждут вас в сообществе Студенческого совета в социальной сети «ВКонтакте».

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.