Финишная прямая: стартовал четвёртый модуль программы «Алтай – земля героев»
С 22 июня по 3 июля в Алтайском филиале РАНХиГС пройдет четвертый учебный модуль для участников программы «Алтай – земля героев».
22 июня состоялось его открытие. Модуль будет посвящен современным технологиям управления.
Участников программы ожидают занятия, направленные на развитие критического мышления и навыков эффективного ведения переговоров. Слушатели освоят цифровые технологии и применение искусственного интеллекта в государственном управлении.
В первый день учащиеся повели итоги прошедшего этапа стажировок, а также прослушали лекцию «Клиентоцентричность и человекоцентричность в госуправлении», которую провела провели Любовь Кеник, заместитель министра экономического развития Алтайского края, начальник управления стратегического планирования и совершенствования государственного управления.
Далее прошла проектная мастерская. Ее спикерами выступили Наталья Гончарова, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления, к. соц. н., Елена Пашкова, доцент кафедры государственного и муниципального управления, к. и. н., Юлия Петреева, заместитель заведующего кафедрой государственного и муниципального управления Алтайского филиала РАНХиГС, к. ф. н.
Оставшаяся часть дня будет посвящена самостоятельной работе.
