Итоги отборочного этапа Чемпионата по стратегии и менеджменту «Business Battle» сезона 2020 / 2021 / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Итоги отборочного этапа Чемпионата по стратегии и менеджменту «Business Battle» сезона 2020 / 2021

Итоги отборочного этапа Чемпионата по стратегии и менеджменту «Business Battle» сезона 2020 / 2021

Завершилась вторая волна отборочного этапа Чемпионата по стратегии и менеджменту «Business Battle» сезона 2020/2021. По итогам второй отборочной волны в следующий этап Чемпионата  от Алтайского филиала прошли еще две команды студентов-экономистов «Octopus», «Алтайский Валли».

От Алтайского филиала РАНХиГС по итогам первого и второго отборочного потока в следующий этап Чемпионата по стратегии и менеджменту «Business Battle» сезона 2020/2021 прошли четыре команды:

  • Команда «Octopus» (2 курс, направление «Экономика»): Виктория Некрасова, Владислав Еник, Роман Письменский.
  • Команда «Новички» (2 курс, направление «Государственное и муниципальное управление», направление «Экономика»): Александр Дудников, Семен Фроловский, Илья Мелиев, Елизавета Ворона, Илья Елясов.
  • Команда «Impact» (3, 4 курсы, направление «Экономика»): Владислав Даренский, Павел Толстых, Валентина Парфенова, Никита Зотов.
  • Команда «Алтайский Валли» (4 курс, направление «Экономика»): Алина Эрмиш, Елизавета Кирилова, Дарья Конюкова, Дмитрий Гельмель, Алина Киль.

С результатами первой и второй отборочных волн  Чемпионата по стратегии и менеджменту «Business Battle» сезона 2020/2021 можно ознакомиться на сайте Чемпионата по ссылкам.

Желаем ребятам успешного участия в следующих этапах Чемпионата по стратегии и менеджменту «Business Battle»!

По вопросам участия в третьем отборочном туре Чемпионата по стратегии и менеджменту «Business Battle», а также подачи заявки на новый сезон 2021/2022 обращаться на кафедру экономики и финансов к доценту кафедры Ольге Князевой (89039484158). 

Участниками Чемпионата могут выступить студенты всех направлений обучения, а также все желающие сотрудники и преподаватели институтов и филиалов Академии.

Напомним, что для участия в Чемпионате по стратегии и менеджменту «Business Battle» необходимо:

1) зарегистрироваться на сайте Чемпионата в соответствии с графиком, утвержденным организаторами;
2) создать на сайте проекта команду из 3-5 человек;
3) ознакомиться с предстоящими задачами. После регистрации Вам придет письмо с дальнейшими инструкциями по участию в проекте.

Справка

«Business Battle» – это образовательный проект РАНХиГС по стратегии и управлению бизнесом для студентов и преподавателей.

Чемпионат «Business Battle» проводится онлайн-режиме в течении учебного года на базе компьютерного бизнес симулятора (business simulation – компьютерная учебная модель управления компанией), который моделирует деятельность производственной компании. Команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями. Задача участников в ходе чемпионата - управлять виртуальными производственными компаниями, принимая управленческие решения в сферах: разработка и реализация стратегии управления, НИОКР, персонал, производство, финансы и маркетинг. Каждый этап чемпионата включает несколько игровых периодов. На основе принятых управленческих решений игровая модель рассчитывает «инвестиционную привлекательность» виртуальных компаний, чем выше этот целевой показатель, тем ближе команда к победе.

Участие в Чемпионате позволит получить комплексное видение бизнеса; развить бизнес мышление и бизнес язык; в рамках командной работы развить навыки межличностного общения; быстро освоить практические навыки в области стратегического планирования и управленческого мастерства; воспользоваться компьютерным бизнес-симулятором как дополнительной эффективной образовательной технологией для апробации полученных знаний.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.