Команды академии в полуфинале Business Battle 2022/2023! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Команды академии в полуфинале Business Battle 2022/2023!

По итогам четвертьфинала в следующий этап Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Business Battle 2022/2023 в полуфинал вышли 50 студенческих команд из разных регионов страны. В их число вошли 4 команды студентов академиии! Также из 19 команд профессиональной лиги в полуфинал вышла команда преподавателей Алтайского филиала РАНХиГС.

График проведения полуфинала:

• 7 апреля 17:00 МСК – запуск первого периода;
  • 10 апреля 14:00 МСК – дедлайн первого периода;
  • 10 апреля 17:00 МСК – запуск второго периода;
  • 12 апреля 14:00 МСК – дедлайн второго периода;
  • 12 апреля 17:00 МСК – запуск третьего периода;
  • 14 апреля 14:00 МСК – дедлайн третьего периода;
  • 14 апреля 17:00 МСК – запуск четвертого периода;
  • 17 апреля 14:00 МСК – дедлайн четвертого периода.

В полуфинал приглашены команды из студенческой лиги, которые успешно прошли отборочный этап и четвертьфинал Чемпионата:

• «Из списка Forbes» (Кристина Огнева, Арминэ Саргсян, Ирина Букреева, Валерия Кульнева, Карина Титова);
  • «Долгосрочные инвесторы» (Иван Варламов, Алексей Барышев, Данил Гончаров);
  • «Победа в финале и точка»  (Роман Письменский, Александра Комоедова, Владислав Еник);
  • «Эс как доллар» (Даниил Полынцев, Артём Кулешов, Егор Киреев, Артемий Бартле).

В полуфинал профессиональной лиги приглашена команда «Интрига» (Анжелика Быкова, Александра Савченко, капитан команды Ольга Князева).

Я лично участвую в профессиональной лиге второй раз. И в этот раз мы в полуфинале! Игра затягивает, наша команда нацелена только на победу!

Ольга Князева
Доцент кафедры экономики и финансов, к. э. н., капитан команды

Список команд студенческой лиги, прошедших в полуфинал Чемпионата Business Battle. Списки команд профессиональной лиги, прошедших в полуфинал Чемпионата Business Battle.

Поздравляем наши команды с выходом в полуфинал Чемпионата и желаем победы!

Желающих испытать свои силы в управлении бизнесом приглашаем к участию в следующем сезоне. Календарь соревнований публикуется на сайте Чемпионата Business Battle. Следите за новостями!

По вопросам участия в Чемпионате Business Battle обращаться к доценту кафедры экономики и финансов, к.э.н. Ольге Князевой, ауд. 217 В, e-mail: kolgam@yandex.ru. телефон (3852) 503-431.