Конкурс «Развитие российского права». ИТОГИ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Конкурс «Развитие российского права». ИТОГИ

24 марта состоялся очный этап конкурса «Развитие российского права», организованного совместно Алтайским филиалом РАНХиГС и Алтайским краевым судом.

Традиционно, конкурс проходил в два этапа: сначала участники должны были выполнить тестовые задания, затем представить исследовательскую работу и выступить с докладом.

Жюри в составе заместителя председателя Алтайского краевого суда Ермакова Эдуарда Юрьевича, заведующей кафедрой государственно-правовых дисциплин Евгении Владимировны Ваймер и заведующей кафедрой гражданско-правовых дисциплин Натальи Ильиничны Минкиной отметили хороший уровень подготовки участников конкурса.

Однако, необходимо было определить два призовых места и победителя, который сможет претендовать на обучение в Алтайском филиале РАНХиГС на основании договора о целевом приёме, ежегодно заключаемого между Алтайским краевым судом и Академией, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Итак, победителем стала Анна Листратова – ученица МБОУ Гимназия «Планета Детства», г. Рубцовск.

2 место заняла Екатерина Быстрова, ученица МБОУ «Первомайская СОШ», Первомайский район.

3 место заняла Александра Махмадиева, ученица МБОУ «Павловская СОШ», г.Павловск.

Поздравляем победителя и всех участников!