Кто стал победителем квиз-игры? / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Кто стал победителем квиз-игры?

Что такое катарсис, чем знаменит легендарный «русский йог» Порфирий Иванов, кто из известных кардиохирургов может простым языком объяснить, почему нужно отдыхать и вести здоровый образ жизни? На эти и другие вопросы искали ответы участники интеллектуальной квиз-игры «За здоровый образ жизни!», которую провели доценты кафедры экономики и финансов Ольга Князева и Ирина Куликова.

21 ноября студенты второго курса направления «Экономика» проверили свои знания в квиз-игре, посвящённой здоровому образу жизни и профилактике наркомании в молодежной среде. За победу боролись семь команд. Их ответы оценивало жюри под председательством Татьяны Валецкой, доцента кафедры экономики и финансов. По итогам всех раундов победила дружба!

Поддержание здорового образа жизни важно для каждого человека. Благодаря квизу мы узнали новые и интересные факты из жизни, научились слаженно работать в команде, а в конце мероприятия проявили свои творческие навыки и придумали сказки и забавные стихотворения!

Ася Пашун
Студентка 2 курса направления «Экономика»