Лучший молодой врач учится в Алтайском филиале РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Лучший молодой врач учится в Алтайском филиале РАНХиГС

Лучший молодой врач учится в Алтайском филиале РАНХиГС

Магистрант направления подготовки «Управление и экономика в здравоохранении» Алтайского филиала РАНХиГС Александр Щегарцов стал победителем краевого конкурса «Лучший молодой врач» в номинации «Лучший молодой врач-хирург».

Александр Анатольевич работает в хирургическом отделении КГБУЗ «Краевая клиническая больница» 9 лет, заслуженно пользуется уважением коллег и пациентов.

Конкурс «Лучший врач» уже давно существует, а «Лучший молодой врач» в Алтайском крае прошёл впервые. Я подошёл по многим критериям: стаж работы, определённый уровень выполняемых операций и навыков, наличие нескольких действующих сертификатов. Начиная с университета, я участвовал в хирургических олимпиадах, где занимал первые места.

Участие в конкурсах – это определённый опыт. Интересно, что при написании конкурсного материала приходит понимание, что уже многое умеешь, но еще учиться и учиться. Я постоянно обучаюсь новому, совершенствую уже имеющиеся навыки.

Александр Щегарцов
врач-хирург хирургического отделения КГБУЗ «Краевая клиническая больница», магистрант направления «Управление и экономика в здравоохранении» Алтайского филиала РАНХиГС

В конкурсе приняли участие представители медицинских учреждений городов Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Славгорода, а также районов Алтайского края.

Поздравляем Александра Анатольевича с победой! Желаем профессиональных успехов, карьерного роста и успешной защиты магистерской диссертации!

Информация о победителях конкурса размещена на сайте Министерства здравоохранения Алтайского края.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.