Медиация. Базовый курс / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Медиация. Базовый курс

Центр «Бизнес-школа» продолжает набор слушателей по программе повышения квалификации «Медиация. Базовый курс».

Программа включает тренинговые занятия, а также решение практических кейсов, содержит следующие блоки: коммуникация, переговоры, медиация, правовое регулирование.

В результате обучения слушатели смогут самостоятельно проводить процедуру медиации, определять основные характеристики конфликта, осуществлять конструктивную коммуникацию с участниками конфликта, организовать и проводить индивидуальные беседы со сторонами, управлять переговорным процессом, готовить медиативное соглашение, основанное на взаимовыгодном сотрудничестве.

Преподаватели программы:

• сертифицированный медиатор, заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления, к.соц.н. Ян Меженин;
  • сертифицированный медиатор, доцент кафедры частного права, к.ю.н. Наталья Минкина.

Старт программы: 26 февраля 2022 года.

Занятия будут проходить по субботам и воскресеньям с 09:40 до 18:10.

Продолжительность программы - 120 академических часов.

Документ: Удостоверение о повышении квалификации

Стоимость обучения: 33 000 руб.

Документы, необходимые для зачисления:

• паспорт;
  • документ о высшем образовании;
  • СНИЛС;
  • документ о смене ФИО (при несовпадении в документе об образовании).

Получить консультацию или записаться на обучение можно в Центре «Бизнес-школа» по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187 (корпус С, 1 этаж, каб. С104) или по телефону 8 (3852) 502-832.