Получите навык управления конфликтом на курсах от преподавателей Президентской академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Получите навык управления конфликтом на курсах от преподавателей Президентской академии

Получите навык управления конфликтом на курсах от преподавателей Президентской академии

Медиатор – это «волшебник», который может умело превратить конфликт в уважительный диалог. Он обладает навыками ведения эффективных переговоров в условиях нестабильности и ведёт процесс, учитывая интересы обоих собеседников.

Семейные, трудовые и корпоративные споры, гражданские противостояния, конфликты в бизнес-сфере, – медиация поможет выйти из подобных кризисных ситуаций с минимальными потерями. Медиатор никому не навязывает готовых решений, не даёт правовых оценок позициям сторон, а грамотно направляет их к эффективному взаимодействию, создаёт условия для лучшего понимания и самих себя, и друг друга.

Медитативные соглашения, заверенные нотариально, могут быть приняты судом в качестве мирового соглашения по гражданским делам.

Обучение медиации строится на базовых знаниях процессов коммуникации и ведения переговоров, поэтому такие специалисты могут выстроить эффективное взаимодействие в любых условиях.

Вы можете получить этот актуальный навык в Алтайском филиале Президентской академии. Центр «Бизнес-школа» продолжает набор слушателей на программу повышения квалификации «Медиация. Базовый курс».

Обучение стартует 3 марта. Занятия будут проходить по пятницам в вечернее время, по субботам – в дневное.

Программа состоит на 80% из тренингов и практической работы в группе. Слушатели изучат четыре модуля: «Коммуникация», «Переговоры», «Медиация», «Правовое регулирование», усовершенствуют навыки коммуникации, ведения переговоров и проведут несколько учебных медиаций, сценарии которых основаны на реальных кейсах.

Ян Меженин
И.о. зав. кафедрой психологии и социологии управления, к. соц. н.

Получить консультацию и записаться на обучение можно в Центре «Бизнес-школа» Алтайского филиала Президентской академии по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, кабинет С104, тел.: 8 (3852) 502-832.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.