На профориентационных встречах выпускники сузов проявляют высокий интерес к программам обучения в РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

На профориентационных встречах выпускники сузов проявляют высокий интерес к программам обучения в РАНХиГС

На профориентационных встречах выпускники сузов проявляют высокий интерес к программам обучения в РАНХиГС

Доценты кафедры государственного и муниципального управления Наталья Вараксина и Татьяна Елистратова в онлайн-формате 10 и 11 марта провели профориентационные встречи с выпускниками Благовещенского медицинского техникума и Каменского медицинского колледжа

Используя презентационный материал, преподаватели рассказали обучающимся о направлениях, профилях и формах обучения, реализуемых в Алтайском филиале РАНХиГС, об особенностях работы приемной комиссии в 2021 году. 

Организаторы встречи пригласили ребят совершить 3D-экускурсию по ВУЗу, а также принять участие в Дне открытых дверей, который пройдет в Академии 27 марта.

В ходе проведенных встреч со стороны присутствующих был проявлен искренний интерес к реализуемым в нашем ВУЗе программам бакалавриата и магистратуры. Ребят и работников образовательных учреждений волновали вопросы, связанные с процессом прохождения вступительных испытаний, а также формами и направлениями обучения. Отрадно осознавать тот факт, что выпускники средних образовательных учреждений чувствуют необходимость в получении высшего образования и изъявляют желание построить успешную карьеру в выбранной профессиональной сфере.

Хотелось бы выразить особую благодарность руководству образовательных учреждений за неравнодушный подход к судьбе своих выпускников и готовность к сотрудничеству с Академией. Надеемся увидеть участников встреч в рядах абитуриентов 2021 года!

Татьяна Елистратова
Доцент кафедры государственного и муниципального управления
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.