Новые возможности карьерного роста / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новые возможности карьерного роста

Новые возможности карьерного роста

Путь профессионала требует усилий, но часто наибольшая сложность для молодых людей заключается в выборе наиболее эффективного варианта получения образования и построения карьеры. Поэтому на днях состоялась встреча преподавателей Академии с обучающимися Павловского аграрного техникума по направлению «Право и организация социального обеспечения». Ее ведущими выступили  заместитель заведующего кафедрой экономики и финансов Елена Лукина и старший преподаватель кафедры трудового и предпринимательского права Надежда Филиппова.

В рамках встречи была проведена презентация программ бакалавриата и специалитета Алтайского филиала РАНХиГС, в том числе нового и перспективного направления - «Судебная и прокурорская деятельность». Особенный интерес вызвала  информация о наличии бюджетных мест и проект «Школа больших возможностей».

Ребят впечатлила экскурсия по Академии с использованием виртуального 3D тура. Они отметили техническую, библиотечную и иную оснащенность Алтайского филиала РАНХиГС. Главным результатом встречи стали рекомендации по выбору будущей профессии и вектора своего профессионального развития.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.