Образовательная траектория: из Алтайской академии гостеприимства в Президентскую академию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Образовательная траектория: из Алтайской академии гостеприимства в Президентскую академию

Образовательная траектория: из Алтайской академии гостеприимства в Президентскую академию

26 марта состоялась профориентационная встреча с обучающимися Алтайской академии гостеприимства, на которой присутствовали ребята как профильных, так и непрофильных специальностей.

Преподаватели Академии построили встречу в форме диалога, обращаясь к аудитории с вопросами и разъясняя основные аспекты приемной кампании 2021 года. Преподаватели кафедры экономики и финансов: заместитель заведующего кафедрой Елена Лукина и преподаватель Ангелина Сорокина исходили из того, чем будет заниматься будущий выпускник нашего вуза, какие возможности и перспективы открываются перед ним во время учебы, по каким направлениям можно развивать свои творческие способности. Также были детально освещены особенности приемной кампании 2021 года и реализуемые в Алтайском филиале РАНХиГС программы.

Участникам встречи рассказали о возможности пройти пробные вступительные испытания (в виде тестирования) уже сейчас весной, и многие ребята высказали желание попробовать свои силы. Также многие из присутствующих записались на участие в семинаре, организуемом Алтайским филиалом РАНХиГС для обучающихся колледжей и техникумов: «Как продвигать себя на рынке труда? или Чем заниматься после колледжа?». Семинар состоит из модулей, которые посвящены вопросам будущего трудоустройства, тому, как устроиться в профессиональной жизни, имея достойной доход и возможность профессионального роста. Участие в семинаре бесплатное.

Очень было интересно даже нам, педагогам. Формат встречи располагающий и неформальный!

Лариса Иванютина
Заместитель директора по дополнительному образованию Алтайской академии гостеприимства

Если вы тоже заинтересовались участием в семинаре «Как продвигать себя на рынке труда? или Чем заниматься после колледжа?», напишите на почту Лукиной Е.В. lukina@alt.ranepa.ru с темой сообщения «Участвую в семинаре», указав в теле письма контактный телефон для согласования включения в группу и времени участия в семинаре.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.