Обучение по проекту «Содействие занятости» идёт полным ходом / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Обучение по проекту «Содействие занятости» идёт полным ходом

Обучение по проекту «Содействие занятости» идёт полным ходом

В Алтайском филиале РАНХиГС продолжается реализация федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

16 сентября началось обучение второй группы по программе профессиональной переподготовки «Современные технологии оценки персонала». Лекции образовательной программы проходят онлайн – с применением электронных образовательных технологий, а практические занятия очно. За 256 часов слушатели научатся методам и инструментам объективной оценки персонала в организации, и кроме этого, разовьют практические навыки применения различных технологий в государственных и коммерческих структурах.

Онлайн занятие по программе «Современные технологии оценки персонала»

Напомним, что в мае стартовали занятия по данной программе первой группы. Слушатели курса отмечают удобный формат обучения, а также интересный и объемный курс обучения. Завершится обучение в октябре 2021 года.

Также на этой неделе стартовали две группы: профессиональная переподготовка по программе «Юриспруденция» и повышение квалификации «Бухгалтер коммерческого предприятия».

Слушатели образовательного курса «Юриспруденция» получат знания, компетенции и навыки в сфере юридической деятельности, которые обеспечат конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

В программе повышения квалификации «Бухгалтер коммерческого предприятия» большое внимание уделяется практической части, а именно работе с возможностями программы «1C: Бухгалтерия 8». Образовательная программа состоит из 72 учебных часов.

Пройти обучение по другим программам имеют возможность граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных; граждане в возрасте 50 лет и старше; граждане предпенсионного возраста; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет; женщины с детьми дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях.

Более подробную информацию по наборам в группы обучения можно узнать в Центре дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС или по телефону: (3852) 503-432.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.