«Очники» сдали сессию и празднуют День студента / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

«Очники» сдали сессию и празднуют День студента

В этом году завершение сессии у большинства наших студентов удачно совпало с праздником всех российских студентов – Татьяниным Днем. Первокурсники, воодушевленные успешным прохождением своего первого «боевого крещения», экспромтом решили устроить себе небольшой праздник.

Организатором мероприятия выступила Светлана Звягинцева: она запаслась небольшими веселыми сувенирами, и предложила всем студентам, которые уже сдали последний в сессии экзамен, принять участие в серии игр и конкурсов.

В развлекательной программе приняли участие студенты 1, 3 и 5 курсов, и по окончании игр все отметили свой праздник в кафе Академии, где для них «совершено случайно» было организовано чаепитие.