Одна академия в гостях у другой / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Одна академия в гостях у другой

18 марта в рамках профориентационной работы кандидат экономических наук, старший преподаватель кафедры экономики и финансов Татьяна Валецкая посетила КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства», где в рамках проекта «Карьера. Шаг вперёд!» состоялся карьерный марафон «ПРОФtrack». На мероприятии присутствовали выпускники Алтайской академии гостеприимства, потенциальные работодатели - представители различных компаний как г. Барнаула, так и Алтайского края.

Татьяна Ивановна рассказала присутствующим о направлениях подготовки, по которым осуществляется набор в Алтайский филиал РАНХиГС, об особенностях поступления именно обучающихся СПО, о возможностях дальнейшего получения знаний и повышения своих компетенций по различным программам магистратуры, о студенческом самоуправлении, студенческой жизни и внеучебной деятельности в нашей академии.