Опубликованы приказы о зачислении на «бюджет» (приоритетный этап) / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Опубликованы приказы о зачислении на «бюджет» (приоритетный этап)

Уважаемые абитуриенты! Обращаем ваше внимание: на сайте Алтайского филиала Президентской академии опубликованы приказы о зачислении для обучения по образовательным программам бакалавриата за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на очную и очно-заочную формы обучения.

Напоминаем, что 11 августа завершается срок подачи заявлений о согласии на зачисление на «бюджет». Приказ о зачислении по основному этапу на «бюджет» очной и очно-заочной формы обучения будет издан и опубликован 17 августа.

Подать документы на места с оплатой стоимости обучения на очную форму обучения можно по 19 августа, на очно-заочную форму по результатам вступительных испытаний Академии по 14 августа и по результатам ЕГЭ – 26 августа.

Всю интересующую информацию по поступлению Вы можете узнать