Первый этап позади / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Первый этап позади

Первый этап позади

3 июня закончился первый семестр обучения для слушателей Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края.

За 9 недель слушатели освоили 5 из 8 учебных модулей, получив знания и навыки в сфере организации проектной деятельности и командной работы, маркетинге и продажах, в вопросах построения эффективных коммуникаций и правового сопровождения бизнеса и инвестиционных проектов.

Поздравляю слушателей с прохождением первого этапа обучения, с которым они успешно справились! Промежуточная аттестация пройдена, идеи будущих проектов разработаны. Теперь задача номер один – отдохнуть и набраться сил перед новым учебным семестром, ведь он будет не менее насыщенным. В следующем учебном году слушателям предстоит обучение по 3 образовательным модулям: «Технологии ведения переговоров», «Управление финансами», «Налогообложение бизнеса», а также защита итоговых проектов.

Дарья Рожкова
Руководитель программы, доцент кафедры экономики и финансов, к. э. н.

На обучении я встретила удивительных людей. Алтайский филиал РАНХиГС – уникальный вуз. Я ценю каждую лекцию и практическое занятие, ведь все они необходимы для работы. Программа насыщенна и разнообразна, все преподаватели – высококвалифицированные профессионалы своего дела, весь курс адаптирован под предпринимателей и руководителей. Ни один вопрос не остался без ответа, более того, самые сложные ситуации мы разобрали на практических занятиях.

Желаю слушателям программы удачи и успехов в бизнесе! Ловите момент, учитесь!

Алина Применко
инженер по качеству и безопасности в области обращения с отходами АО «ЭКО-Комплекс»

Закончился первый семестр нашего обучения в Алтайском филиале РАНХиГС. Это интересное путешествие, которое подарило нам множество полезных знаний и опыта. На каждом занятии мы изучали что-то новое, расширяли свой кругозор и делали настоящие открытия!

Но обучение — это не только о знаниях. Это также и о людях, которые встречаются на твоем пути. И я очень рада познакомиться с такими интересными, разносторонними и вдохновляющими личностями!

Любовь Рычкова
Предприниматель

Первый семестр закончился! Я думал, что в каких-то вопросах многое знаю и умею, однако, даже в этих темах получил массу полезных знаний. В рабочей тетради осталось не исписанных всего пара страниц, а все, что я записывал, – важная информация и мысли, которые я планирую обдумать на каникулах.

Формат обучения очень эффективный, знания сразу применяются на практике: чем выше была моя активность на занятиях, тем лучше усваивался материал. Обучение проходит очень позитивно. Новая информация, структурирование и встраивание знаний в систему, практика, обратная связь, новые и интересные знакомства. Все это делает обучение невероятно крутым!

Алексей Стрыгин
Предприниматель
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.