Первокурсница стала лауреатом Молодёжного фестиваля талантов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Первокурсница стала лауреатом Молодёжного фестиваля талантов

Первокурсница стала лауреатом Молодёжного фестиваля талантов

Студентка первого курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС Алёна Антонцева стала лауреатом первой степени в номинации «Вокал» в «Молодёжном фестивале талантов», прошедшем в г. Белокуриха. 65 артистов выступили в четырех номинациях: «Вокал», «Инструментальное исполнение», «Хореография» и «Свободная номинация». Принимали участие в Фестивале как профессиональные исполнители, так и любители.

Алёна успешно прошла отборочный тур и попала в полуфинал. Поболеть за неё пришёл весь студенческий сервисный отряд «Бастион» Алтайского филиала РАНХиГС, каждый хотел поддержать и зарядить конкурсантку положительными эмоциями во время выступления. Медицинский отряд «Василиск» (АГМУ) также поддерживал студентку Президентской академии на протяжении всего Фестиваля. 

За победу в Молодежном фестивале талантов боролись шесть финалистов, которых выбрало профессиональное жюри. В число финалистов вошла и Алёна Антонцева. Каждый участник достойно показал себя на сцене. Победителя среди них выбирали зрители. Разница между количеством голосов была минимальной, по итогам голосования Алёна стала лауреатом первой степени.

Лучшие исполнители выступили на гала-концерте.

Напомним, что Алёна Антонцева является бойцом ССервО «Бастион», который проводит свой третий трудовой семестр в г. Белокуриха. На открытии Зонального сводного студенческого сервисного отряда «Белокуриха-2021» студентка исполнила свой творческий номер. 

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.