Студенты академии – победители и лауреаты регионального этапа премии «Студент года – 2023» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты академии – победители и лауреаты регионального этапа премии «Студент года – 2023»

Студенты академии – победители и лауреаты регионального этапа премии «Студент года – 2023»

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС стали победителями и лауреатами регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2023».

Федеральный конкурсный и образовательный проект Российского Союза Молодежи направлен на выявление и поддержку обучающихся образовательных организаций России, у которых есть особые достижения в области профессиональной деятельности, творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Студенты Президентской академии ежегодно принимают участие в конкурсе и побеждают.

В этом году Анастасия Корбут, студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» стала победителем в номинации «Спортсмен года», а Елизавета Шабанова, студентка 3 курса юридического факультета, – лауреатом в номинации «Общественник года».

Анастасия и Елизавета являются организаторами и инициаторами многих студенческих мероприятий и проектов. Анастасия занимает должность председателя Студенческого спортивного клуба «Алтайский сенатор», а Елизавета – заместитель председателя Студенческого совета Алтайского филиала РАНХиГС.

Прошлогодняя победа стала стимулом к дальнейшему развитию, ведь быть лучшим студентом-спортсменом в крае – большая честь и ответственность. За год было много спортивных мероприятий и проектов, а главный итог – создание студенческого спортивного клуба «Алтайский сенатор».

Благодарю всех, кто причастен к этой победе, и обещаю достойно представить Академию и край на дальнейших этапах премии!

Анастасия Корбут
Студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС, председатель Студенческого спортивного клуба «Алтайский сенатор»

Конкурс стал для меня очень важным толчком, благодаря которому я убедилась, в каком направлении деятельности я хочу развиваться. Это очень хороший опыт, который показал мне над чем нужно поработать, чтобы еще больше развить свои собственные компетенции. На этом я не останавливаюсь. Впереди ждут очень много интересных проектов!

Елизавета Шабанова
Студентка 3 курса юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС, заместитель председателя Студенческого совета

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.