Подведены итоги онлайн-олимпиады среди учащихся средних специальных учебных заведений «В мире экономики» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Олимпиаде приняли участие студенты КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства», КГБПОУ «Бийский государственный колледж», КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж», КГБПОУ «Новоалтайский лицей профессионального образования», КГБПОУ «Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий».

Общее число зарегистрированных участников Олимпиады составило 28 человек. Финалистами стали 18 участников.

Все работы отличались высоким уровнем грамотности, заинтересованности и творческим подходом.

Итоги Олимпиады:

• Дихтевская Татьяна, КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж»;
  • Регещук Мария, КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства»;
  • Тришина Любовь, КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства».

• Бакаева Анна, КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства»;
  • Стародубова Алина, КГБПОУ «Бийский государственный колледж».

• Бородина Анастасия, КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства»;
  • Анохина Ирина, КГБПОУ «Бийский государственный колледж».

Примечательно, что принять участие в Олимпиаде пожелали не только студенты, но и школьники. Абсолютным победителем среди школьников стала Пигарева Дарья, ученица МБОУ «СОШ № 24».

Всем победителям и участникам Олимпиады дипломы и сертификаты будут отправлены на электронную почту.

Благодарим каждого участника Олимпиады за проявленный интерес и креативный подход к написанию работ. Желаем успехов и достижения ваших поставленных целей!