Помни о главном без срока давности / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Помни о главном без срока давности

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ «Без срока давности», посвященный сохранению исторической памяти о преступлениях и жертвах нацизма в работах молодых историков-исследователей.

Участие в конкурсе могут принять студенты и выпускники исторических факультетов образовательных организаций высшего образования России. В конкурсе предусмотрено 3 номинации:

• «Историческое событие и его роль в жизни народа»
  • «Личность в истории России»
  • «Без срока давности»

Работы должны содержать оригинальное исследование, посвященное историческому прошлому страны. Прием заявок на конкурс продолжается до 30 сентября на сайте я-горжусь.рф. По итогам заочной оценки лучшие участники смогут публично представить свои работы, а победители смогут опубликовать исследования на сайте проекта «Без срока давности». Подавай заявку и участвуй!