Поздравление от Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Уважаемый Игорь Анатольевич!

Коллектив Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю искренне поздравляет Вас, профессорско-преподавательский состав, коллектив сотрудников и студентов с Днем образования Алтайского филиала РАНХиГС! Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ - это  единственная российская образовательная организация, имеющая статус «при Президенте РФ».

Из года в год ваша академия открывает и предлагает своим студентам новые образовательные программы, сотрудничество с организациями и службами края и страны, возможности для саморазвития и повышения квалификации. Сегодня каждый преподаватель или студент Алтайского филиала РАНХиГС с гордостью может сказать: «Я – часть Президентской академии».

Совместное плодотворное сотрудничество ГУФССП России по Алтайскому краю и Алтайского филиала РАНХиГС позволило убедиться, что в Академии готовят специалистов высшей квалификации, обладающих передовыми знаниями, способных брать на себя ответственность и принимать эффективные решения.

Желаем Вам, профессорско-преподавательскому составу, коллективу сотрудников и студентов Академии здоровья, благополучия, верности традициям и неуклонного движения вперед в достижении поставленных целей!