Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин поздравил преподавателей и студентов с Днём знаний / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин поздравил преподавателей и студентов с Днём знаний

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин поздравил преподавателей и студентов с Днём знаний

Уважаемые друзья!

Рад поздравить профессорско-преподавательский состав, студентов и аспирантов с Днем знаний. Начало учебного года – один из важных этапов как для первокурсников, так и для тех, кто продолжает обучение. Наступает время открытий, творческих начинаний, исследований. И фундаментальные знания, навыки, компетенции, полученные вами за годы обучения, дадут возможность расширить свой кругозор, станут основой карьеры, помогут добиться успехов в профессии и жизни.

Современный мир непрерывно меняется под воздействием цифровых технологий и инноваций, которые становятся важным ресурсом, способствуют преобразованиям в разных сферах, дают импульс росту экономики. И от вас, вашего таланта, целеустремленности, энергии во многом будет зависеть, чтобы наша страна стала одним из лидеров мирового технологического бизнеса.

Дорогие друзья! Студенческие годы – самая прекрасная пора. Пусть этот период в вашей жизни будет насыщенным и содержательным, наполненным незабываемыми моментами, встречами и, конечно, дружбой. От всей души желаю каждому из вас успехов в учебе, упорства в достижении намеченных целей. Ведь совсем скоро определять направления развития нашей страны, повышать ее престиж в мире будете вы.

В этот день хотелось бы выразить особую признательность профессорско-преподавательскому составу, поблагодарить за мастерство и педагогический талант. Уверен, что вы продолжите делать все для подготовки нового поколения лидеров, которые с успехом смогут решать самые сложные задачи.

Всем удачи, крепкого здоровья и благополучия.

С Днем Знаний!

М.Мишустин

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.