Преподаватель академии награжден Почетной грамотой Управления имущественных отношений Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Доцент кафедры частного права Алексей Чесноков награжден Почетной грамотой Управления имущественных отношений Алтайского края. Она вручена за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активное участие в общественной деятельности управления.

Алексей Александрович более трёх лет является независимым экспертом аттестационной и конкурсной комиссий ведомства.

Управление имущественных отношений Алтайского края играет важнейшую роль в процессе контроля за рациональным и законным использованием земельных участков и иного государственного имущества. Приятно отметить высокий уровень квалификации его сотрудников, что является важнейшей предпосылкой успешной работы.

Алексей Чесноков
Доцент кафедры частного права Алтайского филиала РАНХиГС