Преподаватель Академии стала лауреатом Всероссийского инновационного общественного конкурса / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Заведующая кафедрой трудового и предпринимательского права Академии Наталья Минкина стала лауреатом VI Всероссийского инновационного общественного конкурса на лучший учебник, учебное пособие и монографию. Всего на конкурс поступило 190 работ со всей страны. Номинация «Лучший учебник (учебное пособие) для вузов и послевузовского образования», в которой участвовала Наталья Ильинична, оказалась самой популярной – на нее поступила 121 работа.

Учебное пособие Натальи Минкиной посвящено трудовому праву. В 2019 году оно было опубликовала в Университетской библиотеке ONLINE, и студенты Академии уже учатся по нему на платформе Moodle.

Поздравляем Наталью Ильиничну и желаем дальнейших научных успехов!