Президентская академия проведет мастер-класс для школьников «Нельзя так просто взять и спланировать свой день» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Президентская академия проведет мастер-класс для школьников «Нельзя так просто взять и спланировать свой день»

Президентская академия проведет мастер-класс для школьников «Нельзя так просто взять и спланировать свой день»

Учеба в школе – время узнавать новое, искать занятие по душе и пробовать себя в различных ролях и профессиях. То, как организован день школьника, обычно определяет очень многое – от его успеваемости до самочувствия.

Шесть-семь уроков в день, дорога из дома в школу и обратно, домашние задания, дополнительные мероприятия. Как всё успевать и не переутомляться, как соблюсти баланс между тем, что нужно, и тем, что хочется? Эти вопросы стоят не только перед взрослыми людьми, но и перед школьниками. Разрешить их поможет тайм-менеджмент.

  • Что такое тайм-менеджмент?
  • Какова его роль в жизни людей?
  • Зачем он нужен каждому человеку?
  • Какие приемы тайм-менеджмента можно с легкостью применять школьнику в повседневной жизни?

На эти и другие вопросы школьники смогут найти ответы на мастер-классе «Нельзя просто так взять и спланировать свой день».

Для очного и дистанционного участия в нем необходимо заранее зарегистрироваться.

Ждём вас 18 февраля в 15 часов на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС. Ссылка для дистанционного участия будет направлена в день мастер-класса.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.