Учимся делать комплименты и управлять вниманием собеседника / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Учимся делать комплименты и управлять вниманием собеседника

Вы умеете делать комплименты так, чтобы это было приятно, и критиковать так, чтобы это было не обидно?

Профориентационно-образовательный проект от Алтайского филиала РАНХиГС «Школа больших возможностей» приглашает старшеклассников на мастер-класс «Навыки конструктивного общения: комплименты и критика».

Вы узнаете, что такое комплимент, как правильно его сделать, можно ли не обижаться на критику и как управлять вниманием, доверием и интересом людей, с которыми вы общаетесь.

Мастер-класс пройдёт 19 января в 15 часов (время барнаульское) на открытой образовательной платформе академии в дистанционном формате.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Все участники получат баллы в проекте «Школа больших возможностей». Они позволяют школьникам войти в Президентский резерв Алтайского филиала РАНХиГС и получить скидку на обучение – она может достигать 30%.

Участие в проекте бесплатное.

По всем вопросам обращаться к специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.