Приглашаем принять участие во II ежегодной юридической олимпиаде / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем принять участие во II ежегодной юридической олимпиаде

3 декабря в 13:00 юридический факультет Алтайского филиала РАНХиГС совместно с Алтайским региональным отделением «Молодежный союз юристов РФ» проведет II ежегодную юридическую олимпиаду для обучающихся высших и средних специальных образовательных организаций по следующим направлениям:

• Гражданское право;
  • Административное право;
  • Уголовное право.

Для участия в олимпиаде необходимо в срок до 14:00 2 декабря 2019 года заполнить заявку, перейдя по следующей ссылке.

В ходе проведения очного этапа олимпиады планируется выполнение тестовых и индивидуальных творческих заданий по выбранному направлению.

Для выполнения тестовых заданий на очном этапе олимпиады необходимо перейти по следующей ссылке.

Обратите внимание, что для выполнения тестовых заданий на очном этапе олимпиады вам необходимо знать логин и пароль, полученные при регистрации на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС.