Приглашаем школьников Алтайского края принять участие в деловой игре «Право на «ответ» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Команда профориентационно-образовательного проекта Алтайского филиала Президентской академии  «Школа больших возможностей» приглашает школьников принять участие в мероприятии «Право на ответ». У вас будет возможность примерить на себя роль юристов и узнать тонкости их взаимодействия с людьми.

Опытные преподаватели кафедры частного права научат ребят высказывать, защищать и аргументировать свою позицию по важным вопросам соотношения норм морали и норм права.

Деловая игра состоится 16 октября в 15:00, по адресу: ул. Партизанская, 187, корпус А, аудитория 101.

Чтобы принять участие в игре, школьникам необходимо быть участником проекта «Школа больших возможностей». Зарегистрироваться можно по ссылке.

Подробнее о мероприятии и баллах вы можете узнать в официальной группе проекта.

Ждём вас в Алтайском филиале Президентской академии!

Абитуриенту