Приглашаем школьников на бесплатные консультации по подготовке к ЕГЭ по математике / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем школьников на бесплатные консультации по подготовке к ЕГЭ по математике

Приглашаем школьников на бесплатные консультации по подготовке к ЕГЭ по математике

«О красном вечере задумалась дорога, кусты рябин туманней глубины», – писал в стихотворениях про наступление осени русский поэт Сергей Есенин. А если вы уже задумались о том, что в конце учебного года предстоит сдавать экзамены, можно присоединиться к бесплатным консультациям по подготовке к ЕГЭ в Алтайском филиале РАНХиГС.

Первая консультация по математике пройдет уже на этой неделе!

Ее проведет Наталья Абакумова, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат социологических наук. Она расскажет об основных темах и разделах, типах заданий, о первичных и вторичных баллах, как проще и эффективней подготовиться к экзамену, а также о том, стоит ли сдавать профильную математику.

Консультация пройдет в дистанционном формате в рамках курса «Школы больших возможностей» – профориентационно-образовательного проекта Академии для старшеклассников.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться. Ссылка на участие в дистанционной консультации будет направлена в день ее проведения.

Консультация для школьников состоится 11 октября в 16:40 на открытой платформе Алтайского филиала Президентской академии.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Ренате Халиуллиной по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.