Приглашаем школьников на консультацию по подготовке к ЕГЭ по математике / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем школьников на консультацию по подготовке к ЕГЭ по математике

Приглашаем школьников на консультацию по подготовке к ЕГЭ по математике

«Еще вчера, – как снимок дилетанта, – Осенний день расплывчат был и слеп, А нынче скрупулезно и детально Его дорисовал внезапный снег», – писал русский поэт и драматург Леонид Филатов. А скрупулезно и детально подготовиться к ЕГЭ по математике можно на бесплатной консультации в Алтайском филиале РАНХиГС.

Ее проведет Наталья Абакумова, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, кандидат социологических наук. Она расскажет о том, как решать задачи на свойства графиков функций, на геометрический смысл производной, а также задачи, в которых производная применяется к исследованию функций и построению графиков.

Консультация пройдет в очном формате в рамках курса «Школы больших возможностей» – профориентационно-образовательного проекта Академии для старшеклассников.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться.

Мы ждем школьников 9 ноября в 15:00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, корпус С, ауд. С201.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Ренате Халиуллиной по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.