Приглашаем школьников на творческий фестиваль «Право в песнях и стихах» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем школьников на творческий фестиваль «Право в песнях и стихах»

Приглашаем школьников на творческий фестиваль «Право в песнях и стихах»

25 апреля в Алтайском филиале Президентской академии состоится творческий фестиваль для школьников «Право в песнях и стихах».

Участники фестиваля попробуют свои силы в сочинении произведений на необычную на первый взгляд тему права. Однако ребята не только поделятся результатами своего интеллектуального труда, но и узнают много нового, например, об основах защиты прав интеллектуальной собственности.

Школьникам также предстоит принять участие в интерактиве: они выполнят интересные задания, а после чего произведут разбор авторских прав и их нарушений на примерах известных песен и анализа судебной практики.

Творческий фестиваль пройдет в дистанционном формате на открытой платформе Алтайского филиала Президентской академии в курсе «Школы больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект академии для старшеклассников.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться.

Фестиваль начнется 25 апреля в 15 часов (время барнаульское) на открытой образовательной платформе Алтайского филиала РАНХиГС.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.