Приглашаем школьников к участию в онлайн-игре «Вспомнить всё» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем школьников к участию в онлайн-игре «Вспомнить всё»

Приглашаем школьников принять участие в интеллектуально-развлекательной командной онлайн-игре «Вспомнить всё». Её организуют кафедра государственного и муниципального управления Алтайского филиала РАНХиГС и профориентационно-образовательный проект академии «Школа больших возможностей».

Вас ждут интересные вопросы из школьной программы об истории государственного и муниципального управления России. Сложно не будет – будет интересно!

Для участия вам нужно собрать команду до 10 человек и подать заявку.

Мы ждём вас 11 января в 15 часов на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС. Ссылка на подключение будет направлена капитану команды в день проведения мероприятия.

Участники проекта «Школа больших возможностей» получат баллы за участие в квизе. Они позволяют школьникам войти в Президентский резерв Алтайского филиала РАНХиГС и получить скидку на обучение – она может достигать 30%.

Участие в проекте бесплатное.

По всем вопросам обращаться к специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.