Приглашаем студентов к участию в конкурсе научных работ по статистике и предиктивной аналитике / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем студентов к участию в конкурсе научных работ по статистике и предиктивной аналитике

Приглашаем студентов к участию в конкурсе научных работ по статистике и предиктивной аналитике

Алтайский филиал Президентской академии приглашает студентов вузов с 2-5 курсов к участию во Всероссийском конкурсе научных работ по статистике и предиктивной аналитике.

Конкурсанты могут представить свои научные работы по 3 направлениям:

  • Социально-экономическое положение региона;
  • Статистика сельского хозяйства и агропродовольственных рынков;
  • Статистика финансов.

Для участия необходимо зарегистрироваться на Открытой платформе академии и записаться на курс «Всероссийский конкурс научных работ по статистике и предиктивной аналитике». В этот курс нужно приложить оформленные по требованиям конкурсные работы в срок до 28 апреля. Для участников, ранее зарегистрированных на открытой платформе академии, дополнительная регистрация не нужна, достаточно воспользоваться имеющимися логином и паролем.

Важно: соавторство не допускается! Уровень оригинальности конкурсной работы – не менее 60%.

По результатам конкурса лучшие работы будут изданы в виде сборника материалов участников, который будет размещен в РИНЦ. Список работ, рекомендованных Оргкомитетом для публикации, будет размещен в курсе конкурса и на сайте Алтайского филиала Президентской академии.

С подробностями можно ознакомиться в положении.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.