Приглашаем к участию в открытой олимпиаде академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем к участию в открытой олимпиаде академии

Приглашаем к участию в открытой олимпиаде академии

Алтайский филиал Президентской академии приглашает школьников 10-11 классов и студентов ссузов принять участие в олимпиаде, которая традиционно пройдет по направлениям «Административное управление», «Экономика», «Юриспруденция» и «Психология управления», а в 2023 году список пополнился направлением «Медиакоммуникации».

Олимпиада пройдет с 20 февраля по 25 марта в два этапа:

1 этап «Тестирование» пройдет с 20 по 24 февраля на открытой платформе Алтайского филиала Президентской академии. На прохождение 1 тура дается 30 минут, в течение которых участникам необходимо правильно ответить на вопросы.

2 этап «Решение олимпиадных заданий» пройдет 25 марта в очной форме (с применением дистанционных технологий). Участникам будут предложены индивидуальные олимпиадные задания по выбранному направлению.

После завершения олимпиады экспертная комиссия определит победителей по каждому направлению, которые будут награждены дипломами 1-ой, 2-ой и 3-ей степени. Все участники получат сертификаты.

С подробной информацией об олимпиаде можно ознакомиться в положении.

Олимпиада проводится в рамках профориентационно-образовательного проекта академии «Школа больших возможностей». Всем участникам проекта ШБВ начисляют баллы в соответствии с индивидуальными достижениями.  

Контактные лица: Дарья Леонтьева, младший научный сотрудник научно-организационного отдела, телефон: 8(3852) 504-083;

Евгения Шестакова, специалист центра координации молодежных проектов и программ, телефон: 8(3852) 503-489.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.