Приглашаем к участию в видеоконкурсе «Легенды 45-го» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем к участию в видеоконкурсе «Легенды 45-го»

Приглашаем к участию в видеоконкурсе «Легенды 45-го»

Стартует городской молодежный видеоконкурс «Легенды 45-го», посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 80-летию со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» Народного комиссариата обороны СССР. Организаторами выступают комитет по делам молодежи администрации города совместно с Управлением федеральной службы безопасности России по Алтайскому краю.

Приглашаем к участию молодых граждан от 16 до 35 лет включительно, в том числе студентов вузов и СПО, участников общественных организаций, представляющих национальности и народности в городе Барнауле, а также работающую молодежь.

Участникам необходимо снять видеоролик, посвященный событиям, связанным с Великой Отечественной войной, или подготовить ролик с участием ветерана ВОВ, ветерана органов государственной безопасности СССР, детей войны, тружеников тыла, о жизни в довоенный период и др. Продолжительность видеоролика – не более 15-20 минут. Подробности можно узнать в положении.

Для того, чтобы принять участие, вам необходимо загрузить свою работу на Google или Яндекс диск и направить ссылку на почту комитета по делам молодежи администрации города: kdm-mol3@barnaul-adn.ru.

Конкурс проводится с 20 марта по 20 апреля включительно, итоги будут подведены в мае.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.