Профориентационный десант Алтайского филиала посетил школы в г. Новоалтайске и ЗАТО «Сибирский» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Профориентационный десант Алтайского филиала посетил школы в г. Новоалтайске и ЗАТО «Сибирский»

Профориентационный десант Алтайского филиала посетил школы в г. Новоалтайске и ЗАТО «Сибирский»

21 апреля преподаватели Академии, заместитель заведующего кафедрой экономики и финансов Елена Лукина, доценты кафедры государственного и муниципального управления Наталья Вараксина и Ольга Гооге совершили профориентационный десант в школы г. Новоалтайска и  ЗАТО «Сибирский». С рассказами об Алтайском филиале, особенностях поступления в 2021 году, о возможностях поступления с разным уровнем набранных баллов по ЕГЭ. Всего преподаватели посетили 5 школ.

Одиннадцатиклассники уже перешли в интенсивную фазу подготовки к ЕГЭ, но на встрече с представителями нашей Академии были активны и задавали вопросы о проходных баллах, поступлении после получения диплома СПО, дополнительных секциях и творческих кружках в вузе. Ребята десятых классов заинтересовались проектом «Школа больших возможностей», а те, кто уже принимал участие в мероприятиях данного проекта, поделились своими впечатлениями. Активно обсуждалось участие в финале профориентационной игры для школьников «ПРОФВЫБОР22», финал которой подвели 10 апреля на базе Академии.

Ребятам очень понравилось в Академии, финал игры был увлекательным, организация самого мероприятия была на высшем уровне! Поражает огонек в глазах, открытость в общении и активность ваших студентов! Обязательно будем еще участвовать в мероприятиях Академии, ведь это не только повышает уровень знаний, но и позволяет получить скидку на обучение.

Наталья Акелькина
учитель СОШ №19  г. Новоалтайска, руководитель команды - участника интерактивной профориентационной игры «ПРОФВЫБОР22»

Такие личные встречи важны, особенно сейчас, когда живое общение в дефиците. Очень было приятно, что в каждой школе и классе все знают о нашей Академии. Это большой кредит доверия!

Елена Лукина
заместитель заведующего кафедрой экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.