Президентская Академия ждёт абитуриентов из Первомайского района / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Президентская Академия ждёт абитуриентов из Первомайского района

Президентская Академия ждёт абитуриентов из Первомайского района

17 ноября Анастасия Чутчева, доцент кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС, к. фил. н., встретилась со старшеклассниками Бобровской и Санниковской СОШ.

Преподаватель вуза презентовала ребятам 9-11 классов пять направлений подготовки бакалавров, представленных в филиале: «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Психология» и «Медиакоммуникации».

Доцент рассказала, что в Академии для старшеклассников действует уникальный профориентационный проект – «Школа больших возможностей». Обучение в Школе абсолютно бесплатно и позволяет ребятам очно или в онлайн-режиме принять участие в разнообразных мероприятиях, которые помогут им подготовиться к ЕГЭ, выбрать профессию своей мечты и получить скидку до 30 % на обучение в Алтайском филиале Президентской академии на платной основе.

Присутствующий на встрече заместитель главы Первомайского района отметил, что целевой договор на обучение с районной администрацией позволит выпускникам школ поступить на бюджетные места по особому конкурсу, в котором проходной балл ниже, учиться и получать стипендию, а после получения диплома гарантированно трудоустроиться по профессии на муниципальную или государственную службу.

По информации официального сайта Администрации Первомайского района Алтайского края

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.