Просто такая мечта / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Просто такая мечта

27 марта, в День театра, на сцене Алтайского филиала РАНХиГС состоялся показ спектакля по пьесе Ярославы Пулинович «Наташина мечта».

Для театральной студии академии «Sensum» это не первый показ: премьера «Наташиной мечты» состоялась 4 октября в 2019 году, однако тогда о судьбах трёх девушек рассказывали участники старого состава.

Чтобы подарить спектаклю новую жизнь, актёры два месяца посвятили многочисленным репетициям. Слёзы, сорванные голоса, напряжение и бесконечная нежность – так характеризуют участники театральной студии свою подготовку.

Особенно трогательно, что в этот день поддержать театралов пришли не только многочисленные зрители, но и представители всех поколений студии!

Подготовка к спектаклю была сложной и кропотливой, но все потраченные усилия стоили того! «Наташина мечта» - очень тяжелая и трогательная постановка. Она нашла отклик не только в нас, актерах, но и, я уверена, в каждом зрителе.

Большое спасибо всем, кто участвовал в подготовке! И отдельно благодарю зрителей, поддерживающих нас!

Алина Колтакова
Студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление»

Спектакль получился очень трогательным и живым. У меня он вызвал смешанные эмоции, это история о детях из детского дома, очень интересно наблюдать за тем, как они видят и чувствуют этот мир.

Я видела этот спектакль в исполнении старого состава, но не думаю, что могу сравнивать оба этих выступления. Все ребята справились великолепно!

Валерия Тепляшина
Студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление»