Работников здравоохранения учат строить эффективную команду / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Работников здравоохранения учат строить эффективную команду

Работников здравоохранения учат строить эффективную команду

В Алтайском филиале РАНХиГС продолжается тренинг по теме «Управленческие компетенции в сфере здравоохранения». Обучение проходит управленческий состав организаций здравоохранения.

Академия проводит работу по повышению квалификации в рамках соглашения о сотрудничестве с Министерством здравоохранения Алтайского края от 12.12.2019 № 54/19.

Сегодня начался второй модуль программы тренинга «Построение эффективной команды». В групповых упражнениях и деловых играх слушатели научатся командной работе. На практике они ознакомятся с принципами формирования и сплочения, командными ролями, а также управлению командой. На занятиях участники выяснят свои ресурсы влияния на коллектив

Этот модуль тренинга проводят преподаватели Академии: Ирина Михеева, директор психологического центра, доцент кафедры психологии и социологии управления, к. псх. н. и Алёна Короткова, доцент кафедры психологии и социологии управления, к. соц. н.

Работники здравоохранения не перестают удивлять. Это осознающие свою точку роста люди, с которыми очень приятно работать.

Несмотря на серьезную загруженность в это непростое время они удивительно мотивированы, открыты новому и готовы учиться.

Алёна Короткова
доцент кафедры психологии и социологии управления, к. соц. н.
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.