С юбилеем, Алтайский филиал РАНХиГС! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

С юбилеем, Алтайский филиал РАНХиГС!

2 февраля 2021 года Алтайский филиал РАНХиГС празднует свое 20-летие! Невероятно яркий и насыщенный путь открытий и побед.

Сегодня мы поздравляем всех, кто за эти годы стал частью Академии, кто день за днем творит уникальную историю и вносит свой значимый вклад в развитие вуза: руководство, профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов и выпускников филиала.

Крепких знаний, больших успехов, вдохновения и достижения всех задуманных высот! Процветания тебе, любимая Академия!

В юбилейный год мы планируем провести много интересных мероприятий, о которых вы можете узнать на этой странице. Каждый день мы получаем поздравления от наших партнеров, студентов и выпускников. Следите за обновлениями!

5 февраля в 15:00 пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню рождения филиала. Подключайтесь к прямой трансляции по ссылке.

Кроме того, с 3 по 4 февраля в Алтайском филиале РАНХиГС в онлайн-формате пройдет Международная научно-практическая конференция «Новая реальность современного мира: вызовы и перспективы». Приглашаем принять участие!

Ознакомиться с программой мероприятия и посмотреть трансляцию можно здесь.

С праздником и до встречи в эфире!