Сегодня дан старт XIV Весенней молодёжной школы управления / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сегодня дан старт XIV Весенней молодёжной школы управления

Сегодня, 11 мая, в Алтайском филиале РАНХиГС состоялось открытие XIV Весенней молодёжной школы управления.

Школа управления – это ежегодное мероприятие, которое проходит в Академии и объединяет лучших студентов. Главная тема Школы этого года – «Наука и технологии».

В этом году участие принимают студенты 2-4 курсов, всего 28 человек – самые активные, проявившие себя в различных направлениях.

Состязаться будут четыре команды:

• «Гамма-лучи»;
  • «Инфузория-туфелька»;
  • «Элементарные частицы»;
  • «Параллельные катеты».

Насыщенная и интересная программа ждет студентов, в течение четырех дней они примут участие в деловых играх, тренингах, мастер-классах, презентациях, спортивных играх, квизах, викторинах и многом другом. Уже сегодня ребята начали проходить мероприятия и испытания Школы, а завтра они отправятся в Горный Алтай, где на туркомплексе «Манжерок» продолжат пробовать свои силы в новых этапах.